Daily Archives: 16.08.2016

Летний педагогический проект «Вот оно какое наше лето, сколько красок, сколько света!»

В летний период дошкольники максимальное количество времени проводят на свежем воздухе и непосредственно-образовательная деятельность не проводится. Для того, чтобы летний оздоровительный период прошёл увлекательно и интересно, очень важно его организовать правильно. Необходимо создать условия для проявления культурно-познавательных потребностей, запросов, интересов и предпочтений, а так же использования полученных знаний и умений для проведения досуга. Важно воспитывать эмоционально-положительное отношение к праздникам, развлечениям. Необходимо приучать детей в свободное время заниматься интересной деятельностью. Для  этого был разработан и реализован летний педагогический проект «Вот оно какое наше лето….»

проектыпроект 2 стр