Daily Archives: 09.02.2017

Военно-спортивная игра «В поисках военной тайны»

сканирование0052

В канун празднования Дня защитника Отечества состоялась военно-спортивная игра «В поисках военной тайны», организованная Центром Дополнительного образования г. Каменска-Уральского.

Кроме команды «Молодая Гвардия» Детского сада №84 в мероприятии участвовали более 50 команд дошкольных организаций города.

Наша команда «Молодая Гвардия» под девизом «Мы – молодежь 21 века, всегда и везде мы добьемся успеха!» прошла 13 этапов игры.  Дети вместе с родителями и педагогами бегали и ползали, метали в цель «гранаты», спасали из пещеры пострадавших, выполняли перестроения и доставляли срочные донесения и письма.

Единый стиль команды и болельщиков произвел впечатление на организаторов и соперников.

Зашифрованная фраза «Мы – победители!» стала кульминацией праздника. Когда все 13 команд одновременно «грянули» эту военную тайну, стало ясно, что победила ДРУЖБА!

Огромное спасибо организаторам за мероприятие, еще больше сплотившее в этот выходной день педагогов и родителей воспитанников Детского сада №84. (фотоотчет)