Daily Archives: 01.06.2017

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

А у нас сегодня праздник
Радостный, веселый.
До свиданья, детский сад!
Здравствуй, школа!

Ярким, интересным, одновременно грустным и радостным праздником насладились  выпускники и родители группы № 8 «Солнечные зайчики»!

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника. В стихах и песнях дети признавались в любви к детскому саду, мечтали об успешной учебе в школе, участвовали в конкурсах,  а присутствие на празднике Бабы Яговны – директора школы «Нового поколении», решившей устроить экзамен выпускникам и поздравление малышей ясельной группы № 1,  сделали этот праздник просто незабываевым! А уж получив в подарок настоящие портфели, дети почувствовали себя настоящими первоклашками!

Мы верим, что  этот праздник оставит только лучшие воспоминания о беззаботном и счастливом времени как у детей, так и у родителей!

(Фотоотчет)

Добрая традиция «Аленки» — выпускники группы №7 посадили елочку.

Наш детский сад – это маленький островок уюта, красоты, обласканный руками заботливых сотрудников, родителей и, конечно, детей. Мы неустанно украшаем, декорируем, обновляем садик как внутри, так и снаружи. Стало доброй традицией выпускников и их родителей высаживать на территории садика деревья. Вот и около участка группы №7 появилась молоденькая елочка. Она будет расти и напоминать нам о выпускниках 2017 года. Пусть и наши выпускники, проходя мимо садика, наблюдают, как растет и крепнет посаженная ими елочка и на их лицах появляются чуть грустные, но счастливые улыбки.

В добрый путь, дорогие ребята! фотоотчет