Лыжня России 2020

8 февраля 2020 года на территории лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». В рамках программы соревнований прошел забег дошкольников на дистанцию 300 м. Ребята пробежали дистанцию с большим азартом и хорошим настроением. На финише все маленькие лыжники получили дипломы участника, сувениры и сладкие призы.

От Детского сада №84 в забеге приняла участие воспитанница ясельной группы №1 «Полянка» Женя Горностаева (3 года). Благодарим организаторов мероприятия за проведение старта, положительные эмоции и отличное настроение. Занимайтесь спортом, будьте в тонусе!

«Спорт – это жизнь! Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уваженье. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость, здоровье он всем придает. Все, кто активен и кто не ленится, Могут со спортом легко подружиться!»