А у нас спектакль!

В подготовительной к школе группе № 4 проходит реализация долгосрочного проекта по экологическому воспитанию детей, направленного на формирование у детей основ экологической культуры, расширения представлений о предметах и явлениях природы, растительном и животном мире, развитие воображения, речи, творческих способностей, эмоциональной отзывчивости.

В рамках реализации данного проекта 12 ноября 2019 года для всех детей детского сада и педагогов было показано театрализованное представление на экологическую тему «В царстве царя Гороха».

К постановке сказки ребята отнеслись очень ответственно. Учили слова, работали над эмоциями, жестами, спешили не опоздать на репетиции. Совместно с родителями готовили костюмы. Воспитатели с музыкальным руководителем подобрали музыкальное сопровождение сказки и танцы. Одним словом, представление состоялось. И артисты, и зрители получили массу положительных эмоций! Браво!