День Нептуна 2019

Повелителю глубин
Этот праздник посвящён!
Не случится пусть беды
С вашим славным кораблём!

И мудрейший пусть Нептун
Ограждает от пучин,
Благодарности ему
Мы сегодня посвятим!

Лето продолжается, на улице тепло и солнечно! А это значит, что наши воспитанники  гораздо больше времени проводят на свежем воздухе, играют, двигаются, принимают воздушные и солнечные ванны, закаляются!  Самое время проводить водный праздник – День Нептуна!

В пятницу 19 июля в жаркий летний день Нептун подарил ребятам удивительный праздник! Дети участвовали в различных соревнованиях: играли в игры, соревновались в эстафетах, пускали мыльные пузыри и, конечно, обливались водой. Ребята помогли морскому королю победить морских чертей и возвратили ключик от сундука Нептуну. За что Нептун совершил чудо для ребят и превратил морскую соленую воду в сладкую водичку – сок! Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций.

ФОТО с праздника