«День здоровья»

7 октября прошел городской туристический слет для дошколят. Наш детский сад представляли 5 детей совместно с родителями подготовительной группы № 6 «Ромашка».

Всех участников слета приветствовали организаторы центра дополнительного образования, и начальник управления образования Миннуллина Л.М. Каждая команда в ответ представила свое название и девиз. Название нашей команды: «Молодая гвардия». Девиз: «Мы молодежь 21 века, всегда и везде мы добьемся успеха!»

Получив индивидуальный маршрутный лист,  команда прошла 11 станций, направленных на укрепление физического здоровья детей.  Дети и родители получили массу положительных эмоций. В завершении турслета организаторы  провели танцевальный флешмоб, после чего  все участники получили подарки.  Фотоотчет