Сладких Анна Ивановна

Должность: воспитатель

Учебное заведение, факультет:

1. Каменский аграрный техникум. Диплом, квалификация «юрист» по специальности «Правоведение» 2003 год.
  2. Диплом бакалавра. Педагогическое образование. «Уральский государственный педагогический университет» г. Екатеринбург, 2019 год.

Квалификация: первая квалификационная категория

Общий стаж работы: 18 лет

Данные о повышении квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации 2012 год, по программе «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании», 72 ч. «Каменск-Уральский педагогический колледж».
  2. Удостоверение о повышении квалификации 2015 год, по программе «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования» 72ч. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» город Екатеринбург.
  3. Удостоверение о повышении квалификации 2017 год, по программе «Технологии развития речи детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 24 ч. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Каменск-Уральский педагогический колледж».
  4. Удостоверение о повышении квалификации 2019 год, по программе «Организация образовательной деятельности с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС дошкольного образования» 40 ч. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Каменск-Уральский педагогический колледж».

Личный сайт: не имею

Рабочий E-mail: sladkix.anna@bk.ru

Мои новости и информация

Моё участие в профессиональных конкурсах, награды и достижения:

• Благодарственное письмо  за участие в городском литературном конкурсе новогодних сказок «Хрустальная туфелька», 2016г.
  • Благодарственное письмо за активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации Детского сада №13.
  • Почетная грамота за первое место в городском смотре конкурсе «Зеленый огонек» в номинации «Проведение социальной акции по безопасности дорожного движения», 2016г.
  • Диплом за второе место в конкурсе рисунков городской акции «Каждой пичужке – наша кормушка», 2018г.
  • Грамота за победу в конкурсе «Педагог года» в 2017-2018 уч. году в номинации «Педагог – мастер», на базе детского сада.
  • Благодарственное письмо за своевременную и качественную подготовку Детского сада №13 к новому 2018-2019 учебному году.
  • Грамота за 3 место в смотре-конкурсе «Лучшая дидактическая игра по патриотическому воспитанию», 2018г.
  • Грамота за 3 место в смотре-конкурсе «Лучший речевой центр», 2018г.
  • Грамота за интерес к зимним забавам, любовь к уральскому снегу и активное участие в праздновании всемирного дня снега в Каменске-Уральском. 2019г.
  • Грамота за 3 место в конкурсе «Зимняя сказка на окне», 2018г.
  • Диплом победителя городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская», 2019г.

Успехи моих воспитанников:

• Грамота за активное участие в городской спортивной игре «В поисках военной тайны» 2016г.
  • Диплом первой степени за победу
  • Гран-При городского фестиваля детского творчества «Каменская радуга» в номинации «Ритмы детства», 2017г.
  • Диплом за второе место в конкурсе рисунков городской акции «Каждой пичужке – наша кормушка», Новопашина Катя 4г, 2018г.
  • Диплом победитель 2 степени  Всероссийского конкурса методических материалов и творческих работ «Новый год и Рождество» «Танец снежных хлопьев», 2019г.