Добрая традиция «Аленки» — выпускники группы №7 посадили елочку.

Наш детский сад – это маленький островок уюта, красоты, обласканный руками заботливых сотрудников, родителей и, конечно, детей. Мы неустанно украшаем, декорируем, обновляем садик как внутри, так и снаружи. Стало доброй традицией выпускников и их родителей высаживать на территории садика деревья. Вот и около участка группы №7 появилась молоденькая елочка. Она будет расти и напоминать нам о выпускниках 2017 года. Пусть и наши выпускники, проходя мимо садика, наблюдают, как растет и крепнет посаженная ими елочка и на их лицах появляются чуть грустные, но счастливые улыбки.

В добрый путь, дорогие ребята! фотоотчет