Городской конкурс «Легознайки»

Дети подготовительной группы №2 «Непоседы» Федотов Миша и Неяскин Саша приняли участие в городском конкурсе по легоконструированию: «LEGOзнайки»

Дети придумали и собрали «Стегозавра-маму» и заняли I место!

Мы с родителями, активно поддержавшими своих детей на конкурсе, очень гордимся нашими изобретательными мальчишками, которые проявили все свои способности к техническому творчеству. Твёрдо зная, что они команда-помогали и поддерживали друг друга, благодаря чему пришли к победе. Молодцы! (Фотоотчёт)