Наша армия сильна!

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага.

В преддверии праздника дня Защитника Отечества с 20.02 по 26.02  в детском саду прошла выставка поделок на тему «Наша армия сильна».

На выставке были представлены поделки детей, изготовленные совместно с  родителями, проявившими творческие способности и фантазию. Выражаем благодарность родителям, посвятившим свободное время для совместного творчества с детьми! Все посетители по достоинству оценили работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра. (фотоотчет)