Не нарушая традиций

фото соревнований

Скоро лето … А когда оно закончится, выпускники детского сада станут школьниками. Но уже сегодня двери Лицея №10 открылись для нас, чтобы определить в спортивной борьбе, кто самый быстрый, ловкий и внимательный.

Очередная традиционная встреча подготовишек Детского сада №84 со сверстниками из Детского сада №82 и первоклассниками Лицея состоялась 26 мая 2017 г.

С приветственным словом к участникам Веселых стартов обратилась директор Лицея №10 Якутина Мария Анатольевна. На площадке физкультурного зала школы мерялись силами команда «Спорт» Детского сада №82, команда «Светлячки» Лицея №10 и команда «Молодая гвардия» Детского сада №84. 5 февраля 2017 г. наша спортивная команда уже участвовала в городской военно-патриотической игре «В поисках военной тайны». Они отстояли честь своей группы – подготовительной к школе №8 «Солнечные зайчики» (воспитатели Копытова Ольга Анатольевна, Моисеева Анна Дмитриевна) и всего сада и сейчас «не упали лицом в грязь». В двух эстафетах Веселых стартов нашим ребятам удалось одержать победу даже над школьниками. Но достижения спортсменов не были бы оценены в полной мере без поддержки болельщиков. Детям старшей группы (воспитатели Василькова Людмила Степановна, Темлякова Анна Анатольевна) в следующем году выпадет честь продолжать традицию таких спортивных встреч. Большое спасибо администрации Лицея №10 и учителям по физической культуре Бачину А.А. и Хаустову А.В. за подготовку и проведение стартов.

Музыкальный руководитель Зырянова Л.А., вкк