Уважаемые родители (законные представители) воспитанников Детского сада № 84!

Информируем вас о том, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области проводилась независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования Свердловской области за 2019 год.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике: Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.