Новый год к нам идёт! Счастье, радость он несёт!

Зашумел новогодний  хоровод, зазвучали задорные песни, пустился в пляс Дед Мороз со Снегурочкой!! В детский сад пришло веселье!  Ожидание чуда и радость от  встречи с любимыми сказочными героями увидели в глазах детей гости новогоднего праздника «Волшебная книга сказок» в младшей группе № 8 «Солнечные зайчики». Детки очень старались порадовать Дедушку Мороза своими карнавальными костюмами, стихами, песнями и танцами.  Храбрые  зайчата не боялись серого волка, а  пушистые снежинки весело кружились в снежном танце с Зимушкой – Зимой. Поздравляем с Новым годом!  Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем!