ОСЕНЬ, ОСЕНЬ, В ГОСТИ ПРОСИМ!

Прекрасное и  доброе осеннее развлечение «В ЛЕС ОСЕННИЙ МЫ ПОЙДЕМ» прошло в младшей группе № 8 «Солнечные зайчики» «. Цель: создание условий для развития музыкально — творческих способностей посредством стихов, игр, песен об осенних явлениях природы. Мероприятие получилось  интересным, увлекательным и разнообразным, с богатым литературно-музыкальным репертуаром, соответствующим возрасту младших дошкольников. Дети  от души радовали всех гостей красивыми  стихами и песнями, а веселые игры придали празднику задора и динамики. Сюрпризным моментом развлечения стало появление Осени. Осень всех порадовала и угостила своими дарами (грибочками с сюрпризом).