Планы на текущий учебный год

(откроется в новом окне. доступно онлайн)

Ознакомиться с планами:

Примерный список планов на текущий учебный год:

1. План мероприятий, направленный на обеспечение безопасных условий проведения образовательного процесса в весенний период.
2. План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда.
3. План по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
4. План основных мероприятий по обеспечению благоустройства, санитарно-гигиенического состояния на территории.
5. План по охране жизни и здоровья детей.
6.План деятельности уполномоченного по ОТ.
7. План контроля  уполномоченного по ОТ, комитета по ОТ по обеспечению благоустройства, санитарно-гигиенического состояния, чистоты и  порядка  на территории.
8.План мероприятий административно-общественного контроля по улучшению условий ОТ.
9. План мероприятий комитета по ОТ и технике безопасности.
10.План мероприятий по профилактике и предупреждению детского травматизма.
11. План мероприятий по снижению потребления энергоресурсов и энергосберегающих мероприятий.
12. План организационно-технических мероприятий по улучшению условий и охраны труда.
13. План по ремонту и обслуживанию Детского сада № 84.
14. План основных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на 2015 год.
15. План проведения тренировки по эвакуации людей.
16. Комплексный план мероприятий по профилактике острых кишечных инфекций.
17. Приказ о профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и других одурманивающих веществ.
18. План работы комиссии по ОТ.
19. План мероприятий, напрвленный на совершенствование условий пребывания детей.

а также и другие.

(откроется в новом окне. доступно онлайн)