Правила приёма в детский сад

Ребёнок зачисляется в ДОУ на основании:

• документов, удостоверяющих личность ребёнка (свидетельство о рождении) и одного из родителя (законного представителя);
  • путёвки на право зачисления ребёнка в МБДОУ, выданной Комиссией по комплектованию при управлении образования администрации муниципального образования города Каменска-Уральского;
  • заявления родителя (законного представителя) ребёнка о приёме в МБДОУ;
  • заключения медицинской комиссии о состоянии здоровья ребёнка с заключением педиатра о возможности посещения ребёнком МБДОУ общеразвивающего вида.

Основания для отчисления ребенка из детского сада

Документы для поступления ребенка в детский сад