Приём детей в детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска – Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ)

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе:

ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия;

ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе:

ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте МФЦ и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Информацию о вакантных местах для приёма или перевода ребенка в детский  сад Вы можете получить в ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского»

Почтовый адрес: 623400 Свердловская область, г. Каменск-Уральский,

пр. Победы, д. 15 а, каб. 110

Телефон специалиста: 8 (3439) 39-62-16

На сайте Управления  образования города Каменска-Уральского

или на сайте: Электронные услуги в сфере образования

Перечень документов для приёма детей в детский сад:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка.docx;

2. Документ, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

3. Медицинское заключение (Медицинская карта ребенка. Форма № 026/у-2000 утверждена приказом Министерством здравоохранения РФ от 03.07.2000 №241);

4. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

6. Для детей с ограниченными возможностями здоровья — рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в Детском саду на время обучения ребенка.

Просим так же ознакомиться:

Компенсация части родительской платы в Детском саде: