Реализации региональной программы «Инженерная школа» с детьми подготовительной к школе группы №7

В пилотном этапе профориентированного проекта Синарского трубного завода, участниками которого стали воспитанники подготовительной к школе группы №7, совпали цели управления образования Каменска-Уральского, Уральского Федерального Университета, Синарского трубного завода и благотворительного фонда Синара – попечителя проекта.

Как дошколята принимают участие в проекте по формированию инженерного мышления смотрите в видео-сюжете программы «Панорама» телекомпании РИМ ТВ сюжет