Скрипкина Елена Дмитриевна

Должность: воспитатель

Общий трудовой стаж:  15 лет

Квалификационная категория: первая

Образование, профессиональная переподготовка: Уральский государственный университет им. А. М. Горького (2007 год); проф. переподготовка  по программе «Психология, педагогика и методика дошкольного образования» (АНО дополнительного профессионального образования учебный центр «Навигатор обучения» (2015 год)

Курсовая подготовка: «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании» (72 часа, 2014 год, Каменск-Уральский педагогический колледж); «Образовательная робототехника в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (24 часа, 2016 год, Гос.автоном.обр.учреждение дополнительного проф.образования Свердловской обл. «Институт развития образования»)

Личный сайт: http://nsportal.ru/skripikna-elena-dmitrievna

Мои новости и информация

Мои рекомендации и консультации для родителей по развитию детей