Сюжетно — ролевая игра «День рожденье куклы Кати»

Нет ничего гармоничнее играющего ребенка. Игра — самоценная деятельность для дошкольника, обеспечивающая ему ощущение свободы, подвластности вещей, действия, отношений позволяющая наиболее полно реализовать «здесь и теперь», достичь состояния полного эмоционального комфорта, стать причастным к детскому сообществу, построенных на свободном общении на равных.

Полноценное  развитие игры дошкольника во многом зависит от того, насколько успешно проходит ее освоение в период раннего возраста.

Вот как играют детки первой младшей группы № 1 в сюжетно — ролевую игру «День рожденье куклы Кати«

yulya-ped-sovet-2 yulya-ped-sovet