В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

А у нас сегодня праздник
Радостный, веселый.
До свиданья, детский сад!
Здравствуй, школа!

Ярким, интересным, одновременно грустным и радостным праздником насладились  выпускники и родители группы № 8 «Солнечные зайчики»!

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника. В стихах и песнях дети признавались в любви к детскому саду, мечтали об успешной учебе в школе, участвовали в конкурсах,  а присутствие на празднике Бабы Яговны – директора школы «Нового поколении», решившей устроить экзамен выпускникам и поздравление малышей ясельной группы № 1,  сделали этот праздник просто незабываевым! А уж получив в подарок настоящие портфели, дети почувствовали себя настоящими первоклашками!

Мы верим, что  этот праздник оставит только лучшие воспоминания о беззаботном и счастливом времени как у детей, так и у родителей!

(Фотоотчет)