«В поисках военной тайны»

«Из главного военного штаба похищено секретное  донесение!» Такими словами началась военно-спортивная игра «В поисках военной тайны», которая стала уже традиционной, который год подряд, для детей детских садов.

Старшая группа «Непоседы» конечно же приняла участие в этой спортивной игре. Целых 14 этапов преодолели ребята и их родители. Ясное утро, легкий морозец и «плечо друга» создали отличное настроение на все выходные. Родители не отставали от детей, старались поддержать и помочь в прохождении заданий. ФОТООТЧЕТ

Победила, конечно же, ДРУЖБА! Так держать!