Веселые старты с центром «ЛАДА».

В нашем детском саду уже стали традиционными мероприятия, проводимые сотрудниками Центра социально-психологической реабилитации «Лада». 14 августа 2019 года специалист по социальной работе Кушнаренко Ю.А. и социальный педагог Шлеин Е.В. провели на территории детского сада занимательный и веселый праздник здоровьесберегающей направленности «Веселые старты» для подготовительной к школе группы № 4. Подобные мероприятия в нашем детском саду проходят ежегодно и каждый раз воспитанники с большим удовольствием их посещают.

Ребята передавали эстафетную палочку, выполняли упражнения с мячом на скорость, преодолевали полосу препятствий, отгадывали загадки, а также сыграли в словесную и подвижную игру на внимание.

Воспитанники с большим интересом выполняли задания «Веселых стартов», дружно аплодировали и болели за свою команду, а после мероприятия делились впечатлениями друг с другом и родителями. Все дети получили в награду медальки для пополнения своего портфолио.

Мы благодарим сотрудников Центра «Лада» за интересную и познавательную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. (фотоотчет)