Военно-спортивная игра «Молодая гвардия» — праздник спорта и силы духа!

Стало доброй традицией участие команды детей и родителей  «Орлята России» в городской военно-спортивной игре «Молодая гвардия», посвящённой Дню Защитника Отечества.

Программа игры довольно насыщенна. Первым заданием было представление команд: задорное, наполненное рифмами. Командам предложили занимательные, а порой и очень непростые конкурсы: проехать верхом на «лошади» и шашкой наголо, попрыгать на мячах, бросить «гранату», пройти «минное поле» и многое другое. Во всех без исключения конкурсных заданиях воспитанники и их родители смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий, очень переживали и поддерживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил пройти испытания с наилучшим результатом!

На улице царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…      Соревнования стали настоящим праздником спорта и силы духа! Наши воспитанники достойно отстояли честь родного Детского сада № 84! (фотоотчет)