Юкачева Дарина Олеговна

Должность: Воспитатель

Уровень образования: Высшее

Учебное заведение, факультет:

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Екатеринбургский государственный театральный институт» (г.Екатеринбург, 2013 год). Специальность: «Артист драматического театра и кино».
  2. Диплом о профессиональной переподготовке 26.02.2018 по программе дополнительного профессионального образования «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогической деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса по программе дошкольного образования. АНО «Академия дополнительного профессионального образования», город Курган.

Квалификация: нет

Общий стаж работы: 5 лет

Стаж работы по специальности: 3 года

Данные о повышении квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации 13.12.2017 по программе «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО». АНО ДПО «ОЦ Каменный город» город Пермь.
  2. Удостоверение о повышении квалификации 09.01.2019 по программе «Профессиональный стандарт «Педагог»: трудовые функции и профессиональные компетенции», «Уральский государственный педагогический университет», город Екатеринбург.

Личный сайт: —

Мои новости, фотоотчеты и другая информация