«Забавы по Крылову»

В детской библиотеке № 14 (ул. Тевосяна, 13) завершился конкурс рисунков «Забавы по Крылову», организованный в рамках неделя детской книги «А вот о том, как в баснях говорят…», посвященная 250-летию со дня рождения И.А. Крылова. Наши воспитанники, участвующие в нем, очень старались, ярко, по-своему, передали характер персонажей. Благодарим детей и их родителей, принявших участие в цикле мероприятий и внесших свой вклад в развитие творческого отношения к чтению.

В результате данного конкурса определились следующие победители:

I место разделили: Артём Прокошев, Вика Белоногова, Рита Придня, Маша Бывальцева, Саша Абрамова.

II место присуждается: Мише Яковлеву, Савелию Гусеву, Лере Тумашевой, Карине Кайманаковой, Данилу Белоногову, Ермаку Сараеву, Николь Зориной.

III место заняли: Саша Ершов, Ульяна Чуркина, Настя Рачок, Лиана Атанян, Егор Алексенко, Дамир Соколов, Катя Пестерева, Юля Байнова.

Поздравляем с успешным участием и желаем дальнейших побед! (фотоотчет)